koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:34
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ34分はつ
10:34発
10じ34ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
林光寺前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東観寺入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
小机辻
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
小机駅前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
又口橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
岸根山王下
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
六角橋北町
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
六角橋中町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
六角橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
横浜駅西口