koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:34
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ34分はつ
11:34発
11じ34ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
林光寺前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
東観寺入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
小机辻
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
小机駅前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
又口橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
岸根山王下
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
六角橋北町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
六角橋中町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
六角橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
横浜駅西口