koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ14分はつ
11:14発
11じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
林光寺前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東観寺入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
小机辻
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
小机駅前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
又口橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
岸根山王下
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
篠原池
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
六角橋北町
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
六角橋中町
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
六角橋
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東白楽
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
横浜駅西口