koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12:13
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
12じ13分はつ
12:13発
12じ13ふん発
緑車庫前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
白山一丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
鴨居橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
林光寺前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
東観寺入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
御嶽前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東本郷町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
小机辻
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
小机駅前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
又口橋
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
岸根山王下
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
篠原池
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
六角橋北町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
六角橋中町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
六角橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東白楽
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
横浜駅西口