koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:34
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ34分はつ
15:34発
15じ34ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
林光寺前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東観寺入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
御嶽前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
東本郷町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
小机辻
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
小机駅前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
又口橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
六角橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
東白楽
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
青木橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
横浜駅西口