koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ14分はつ
15:14発
15じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
林光寺前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
東観寺入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
御嶽前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
東本郷町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
小机辻
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
小机駅前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
又口橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
岸根山王下
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
篠原池
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
六角橋北町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
六角橋中町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
六角橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
東白楽
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
横浜駅西口