koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小机辻
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
又口橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
篠原池
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
六角橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東白楽
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
横浜駅西口