koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17:34
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
緑車庫前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
御嶽前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
小机辻
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
又口橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
六角橋
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東白楽
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
青木橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
横浜駅西口