koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:34
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ34分はつ
18:34発
18じ34ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
林光寺前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東観寺入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
小机辻
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
小机駅前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
又口橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
岸根山王下
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
六角橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東白楽
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
青木橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
横浜駅西口