koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
林光寺前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東観寺入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
御嶽前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東本郷町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
小机辻
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小机駅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
又口橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
岸根山王下
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
篠原池
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
六角橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東白楽
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
横浜駅西口