koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20:55
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
緑車庫前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
白山一丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
鴨居橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
林光寺前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東観寺入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
東本郷町
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
小机駅前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
又口橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
岸根山王下
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
篠原池
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
六角橋北町
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
六角橋中町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
六角橋
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
東白楽
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
青木橋
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
横浜駅西口