koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
林光寺前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
東観寺入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
小机辻
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小机駅前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
又口橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
岸根山王下
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
篠原池
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
六角橋北町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
六角橋中町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
六角橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
東白楽
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
横浜駅西口