koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16:54
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
緑車庫前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
林光寺前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
東観寺入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東本郷町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
小机辻
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
小机駅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
又口橋
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
岸根山王下
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
篠原池
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
六角橋北町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
六角橋中町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
六角橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東白楽
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
青木橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
横浜駅西口