koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13:14
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
緑車庫前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
白山一丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
鴨居橋
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
林光寺前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東観寺入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
小机辻
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
小机駅前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
又口橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
岸根山王下
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
篠原池
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
六角橋北町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
六角橋中町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
六角橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東白楽
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
横浜駅西口