koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:54
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ54分はつ
15:54発
15じ54ふん発
緑車庫前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
白山一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
鴨居橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
林光寺前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
東観寺入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東本郷町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小机辻
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
小机駅前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
又口橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
岸根山王下
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
篠原池
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
六角橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東白楽
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
青木橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
横浜駅西口