koutuu
バス時刻表
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11:16
分発
39[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
11じ16分はつ
11:16発
11じ16ふん発
緑車庫前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
白山一丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
鴨居橋
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
鴨居駅前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
林光寺前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東観寺入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
御嶽前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
泉谷寺団地前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
泉谷寺前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
小机辻
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
小机駅前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
又口橋
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
岸根谷戸
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
岸根山王下
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
篠原池
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
六角橋北町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
六角橋中町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
六角橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
東白楽
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
横浜駅西口