koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 北通りゆき
08:30
分発
97[横浜市交通局] 北通りゆき
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
根岸駅前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
立野高校入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
間門小学校前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
かもめ町
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
中小企業団地
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
北通り