koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 北通りゆき
06:58
分発
97[横浜市交通局] 北通りゆき
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
根岸駅前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
立野高校入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
間門小学校前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
かもめ町
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
中小企業団地
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
北通り