koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 北通りゆき
07:20
分発
97[横浜市交通局] 北通りゆき
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
根岸駅前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
立野高校入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
間門小学校前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
かもめ町
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
中小企業団地
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
北通り