koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 北通りゆき
07:55
分発
97[横浜市交通局] 北通りゆき
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
根岸駅前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
立野高校入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
間門小学校前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
中小企業団地
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
北通り