koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 北通りゆき
08:03
分発
97[横浜市交通局] 北通りゆき
8じ3分はつ
08:07着
8じ7ふん着
立野高校入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
間門小学校前
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
かもめ町
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
中小企業団地
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
北通り