koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 北通りゆき
08:17
分発
97[横浜市交通局] 北通りゆき
8じ17分はつ
08:17発
8じ17ふん発
根岸駅前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
立野高校入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
間門小学校前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
かもめ町
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
中小企業団地
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
北通り