koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 北通りゆき
07:45
分発
97[横浜市交通局] 北通りゆき
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
根岸駅前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
立野高校入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
間門小学校前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
かもめ町
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
中小企業団地
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
北通り