koutuu
バス時刻表
97[横浜市交通局] 北通りゆき
08:10
分発
97[横浜市交通局] 北通りゆき
8じ10分はつ
08:10発
8じ10ふん発
根岸駅前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
立野高校入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
間門小学校前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
陸橋下(中区)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
南通り(中区)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
かもめ町
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
中小企業団地
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
北通り