koutuu
バス時刻表
54[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17:58
分発
54[横浜市交通局] 根岸駅前ゆき
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
本牧車庫前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
本牧市民公園前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
三溪園南門入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
間門小学校前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
立野高校入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
根岸駅前