koutuu
バス時刻表
19[横浜市交通局] 新子安駅前ゆき
16:40
分発
19[横浜市交通局] 新子安駅前ゆき
16じ40分はつ
16:43着
16じ43ふん着
明神前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
鶴見大橋口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
食肉市場前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
新興駅前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大黒町通
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
宝町通
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
恵比須町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
守屋町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新子安駅西口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
新子安駅前