koutuu
バス時刻表
20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
06:41
分発
20[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
6じ41分はつ
06:41発
6じ41ふん発
元町入口
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
港の見える丘公園前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
北方小学校前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
妙香寺前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
山手駅前