koutuu
バス時刻表
20[横浜市交通局] 元町入口ゆき
21:46
分発
20[横浜市交通局] 元町入口ゆき
21じ46分はつ
21:46発
21じ46ふん発
山手駅前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
上野町
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
妙香寺前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
北方小学校前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
港の見える丘公園前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
元町入口