koutuu
バス時刻表
20[横浜市交通局] 元町入口ゆき
06:20
分発
20[横浜市交通局] 元町入口ゆき
6じ20分はつ
06:20発
6じ20ふん発
元町入口
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
港の見える丘公園前
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
北方小学校前
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
妙香寺前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
山手駅前