koutuu
バス時刻表
20[横浜市交通局] 元町入口ゆき
20:11
分発
20[横浜市交通局] 元町入口ゆき
20じ11分はつ
20:11発
20じ11ふん発
山手駅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
上野町
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
妙香寺前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
北方小学校前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
港の見える丘公園前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
元町入口