koutuu
バス時刻表
20[横浜市交通局] 元町入口ゆき
21:10
分発
20[横浜市交通局] 元町入口ゆき
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
山手駅前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
上野町
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
妙香寺前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
北方小学校前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
港の見える丘公園前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
元町入口