koutuu
バス時刻表
【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき
20:00
分発
【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
笹山団地
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
笹山団地中央
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
笹山団地入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
上菅田町
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
川島町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
上星川
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
和田町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
峯小学校前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
洪福寺
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
横浜駅西口