koutuu
バス時刻表
【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき
21:00
分発
【急行】92系統[横浜市交通局] 【急行】横浜駅西口ゆき
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
笹山団地
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
笹山団地中央
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
笹山団地入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
上菅田町
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
川島町
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
上星川
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
和田町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
峯小学校前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
洪福寺
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
横浜駅西口