koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
14:07
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
14じ7分はつ
14:07発
14じ7ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東高校前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
鶴見駅西口