koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
20:32
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東高校前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
鶴見駅西口