koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
21:30
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
21じ30分はつ
21:30発
21じ30ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
東高校前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
安養寺前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
総持寺前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
鶴見駅西口