koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20:25
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20じ25分はつ
20:25発
20じ25ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東高校前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
鶴見駅西口