koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12:09
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
12じ9分はつ
12:09発
12じ9ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
鶴見駅西口