koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
13:09
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
鶴見駅西口