koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:09
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
鶴見駅西口