koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
10:07
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
10じ7分はつ
10:07発
10じ7ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
東高校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
鶴見駅西口