koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
13:07
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東高校前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
総持寺前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
鶴見駅西口