koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
15:15
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
東高校前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
鶴見駅西口