koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
16:07
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
16じ7分はつ
16:07発
16じ7ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東高校前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
鶴見駅西口