koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
16:16
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
東高校前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
鶴見駅西口