koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
17:20
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東高校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
鶴見駅西口