koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
18:10
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東高校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
鶴見駅西口