koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
19:21
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
19じ21分はつ
19:21発
19じ21ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東高校前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
鶴見駅西口