koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
21:29
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
21じ29分はつ
21:29発
21じ29ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
東高校前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
総持寺前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
鶴見駅西口