koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10:14
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東高校前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
鶴見駅西口